Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Активисты форума
Авторитеты форума
Bioshock 2

Ответил: WurDalaK
Mass Effect

Ответил: greendayone82
Dead Space

Ответил: greendayone82
Беседы у костра

Создал: WurDalaK; ответов: 2105
Вопросы по модострою

Создал: WurDalaK; ответов: 1161
Ходка №1

Создал: Алеся; ответов: 301
Какой трек у вас сейчас и...

Создал: Never; ответов: 65
Злой админ

Создал: WurDalaK; ответов: 54
WurDalaK

Постов: 2057
Возрожденный

Постов: 1621
Wo1fRam

Постов: 592
Алеся

Постов: 183
Marsel

Постов: 174
WurDalaK

Уважение: 28
Venus

Уважение: 23
Never

Уважение: 17
Возрожденный

Уважение: 13
Wo1fRam

Уважение: 13

Форум » Сталкерская сеть » Общение на различные темы » Беседы у костра (Беседуем о чем угодно. Флуд приветствуется))
Беседы у костра
  WurDalaK
Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Mysterious asari
Статус
Страж
Группа Администраторы
Сообщений 2057
Награды 9
-
28
+


Здравствуй, сталкер! Присядь к костру, согрейся. Расскажи что-нибудь!

Хочешь сказать спасибо? Ставь + в репутацию!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
  XemorDio
Дата: Среда, 22.01.2014, 10:45 | Сообщение # 1251
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 85
Награды 0
Замечания 0%
-
7
+
Привет ребята.  happy
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Среда, 22.01.2014, 16:02 | Сообщение # 1252
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
XemorDio, О,Привет! happy


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Среда, 22.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1253
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+


Добавьте этот смайлик,пожалста smile


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:30 | Сообщение # 1254
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Все.Я свой проект заморозил на неопределённый срок.Почему?Ну....

1) Я никак не могу исправить постоянный вылет при переходе в Тёмную Долину

2) Я никак не могу исправить постоянный вылет при попытке войти в бункер к Сахарову на Янтаре.

3) Я никак не могу подключить локации...которые "отключились" конечно же,когда поставился фриплей.

На АМК мне никто не помог.Сам как исправить я не знаю.Если через месяц не разберусь - вообще закрою мод.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:28 | Сообщение # 1255
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Возрожденный, эт плохо. У тебя неплохо получалось.
А я опять откопал старый свой диздок, прочёл, прослезился и решил, что как будет свободное время, то восстановлю то, что делал давным-давно. И наверно выпущу. Как раз будет мне отдых от NoR, от которого я конкретно устал
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1256
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
эт плохо.


А что поделать?Может...как-нибудь в другой раз продолжу...не знаю.

Цитата Wo1fRam ()
Как раз будет мне отдых от NoR, от которого я конкретно устал


Да я честно говоря тоже устал.Да тут еще и такая загвоздка с не исправляемыми сложностями.Тоже сделали свое дело.Времени тоже не особо много.Да еще и приболел.И мне кроме как спать ничего больше не хочется.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1257
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Возрожденный, ты всё снёс?  cry
Я даже когда решил из моддинга уйти, то ничего не снёс.
Есть деловое предложение. Я решил восстановить то, что делал когда-то давно на ТЧ. Как всё вспомню и обдумаю, выложу инфу сюда. Короче, приглашаю тебя в команде поработать. Ну как оправишься, естественно. Если отклонишь - пойму и не обижусь
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:49 | Сообщение # 1258
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
Я даже когда решил из моддинга уйти, то ничего не снёс.


А зачем мне мои наработки?Проект я закрыл и не буду к нему возвращаться...они бы только место на компьютере занимали бы.Короче как Гоголь.Тот сжёг второй том "Мёртвых Душ",а я удалил свой проект.

Цитата Wo1fRam ()
Короче, приглашаю тебя в команде поработать.


Эх...тут есть свои нюансы.Я ушел из моддинга.Уже окончательно.Больше не вернусь к нему и ничего создавать не буду.Поэтому я откажусь...Да и в команде мне сложно работать.Может интернет подвести или у меня не будет времени.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1259
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Понятно
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:18 | Сообщение # 1260
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Я в принципе мог бы оставить оригинальный сюжет и все оставить на своих местах.Но добавить локации,группировки,квесты,новые арты,тайники и т.д....Придумать какую-нибудь историю про Стрелка...но многих уже,простите за выражение,блевать тянет от этого.Поэтому что-либо начинать я смысла не вижу.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:56 | Сообщение # 1261
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Короче, вот аннотация:

Цитата
Иван — хронический неудачник. Он постоянно попадает во всякие неприятные ситуации. А недавно он вылетел из института — не смог сдать сессию. Он собирался заплатить, но уронил кошелёк в дренажный колодец, стоя на автобусной остановке. Единственным «везением» было то, что в армию его не взяли из-за плоскостопия. Ивану нужны были деньги, он часами сидел в интернете в поисках лёгкой работы. Вдруг он увидел по телевизору репортаж о том, что есть в Киевской области охраняемая территория, называемая Зоной, откуда можно вытащить неизвестные штуки, стоящие больших денег. Он стал искать любую информацию о Зоне и в один прекрасный день твёрдо решил отправиться туда. Друзья крутили пальцем у виска, приговаривая: «С твоим-то везением даже принимать душ опасно для здоровья, а ты в Зону собрался». Но он их не слушал. Собрав немного еды, вещи и все оставшиеся у него деньги, Иван отправился в Чернобыльскую Зону Аномальной Активности.


Хоть он и лузер хронический, но иногда ему будет чертовски везти (если игрок додумается  wink )
Теперь думаю как назвать. Тогда он назывался "Зона отчуждения", но то было рабочее название. И банальное. Думаю назвать "Дыхание Зоны", благо название не занято вроде  biggrin (где-то было, да?  smile )

И ещё думаю создать темку на форуме. Как только сделаю локационно-оружейную основу. Точнее, как закончу добавлять/заменять/вырезать оружие и скреплю пару-тройку начальных лок. А ещё адаптирую несколько старых скриптовых наработок моего друга demover123, которые он не выкладывал. Короче, думаю что через недельку на форуме появится новая тема  happy
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:24 | Сообщение # 1262
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
"Зона отчуждения"


Есть игра."Чернобыль.Зона Отчуждения".Фигня такая biggrin ...Но на название мода в принципе можно было бы взять "Зона Отчуждения".Не думаю,что банально.

Цитата Wo1fRam ()
оружейную основу


Ты ведь будешь брать оружие из других ресурсов?Вообще есть мод L.U.R.K 1.2,там модели оружия клевые.Вот только закрыт этот проект вроде как.К чему эт я?Там эти модели мастер какой-то делал Milenia.Вообще вот ссылка: http://ap-pro.ru/forum/59-3669-1 на скрины и инфу

Цитата Wo1fRam ()
demover123


Способности мутантов,которые он делал,няшные получились happy


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:02 | Сообщение # 1263
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Офигеть...прошло уже 70 лет со дня снятия Блокады Ленинграда...Эх!Как мы тогда немчуре задали жару!


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:23 | Сообщение # 1264
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Возрожденный ()
"Чернобыль.Зона Отчуждения"
Играл, было дело. Шутер обыкновенный. Интересно, откуда там такие толпы террористов  biggrin

Цитата Возрожденный ()
L.U.R.K 1.2
Я в какой-то лурк играл. А вообще Millenia делает оружие для третьего фоллаута.

А я с форума АМК возьму несколько стволов. В основном от Псевдо-Сталкера. У меня будет ранняя Зона, оружия немного, как и группировок
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:34 | Сообщение # 1265
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
от Псевдо-Сталкера


О-о-о-о,Псевдо-Сталкер да!У меня тоже есть два его ствола.Сайга очень красивая,и ВАЛ и ВСС из Армы...тоже вроде его.Точно не помню.У этих стволов(ВСС и ВАЛ) прекрасные модели и анимации,но конкретно хромают текстуры.Так что я брал Винторез от Ааза.Поговаривали,что у Псевдо-Сталкера есть свой оффициальный сайт,куда он выкладывает свои работы,видео по ним и т.д...оружия там...качай закачаешься!Но это скорее всего бредни.Я не нашел его сайта.Нету его у него.Кто-то пустил наверное слух.

Цитата Wo1fRam ()
Я в какой-то лурк играл.


Есть еще L.U.R.K. 1.1 самый первый.Но там не такие красивые модельки,как во втором.

Цитата Wo1fRam ()
Millenia делает оружие для третьего фоллаута.


Зря тратит время.Даже в "Игромании" писали,что New Vegas лучше в 100 раз...В третьем многовато недоработок и у многих он частенько глючит.В него сейчас уже никто не играет.

Цитата Wo1fRam ()
с форума АМК возьму несколько стволов


На АМК мало чего есть от Псевдо-сталкера.Начал бы Рикошет делать оружие для ТЧ.У него есть ВСК-94 няшный.Для ТЧ и все вроде,это все его наработки на данную часть...а так он сделал Shoker Weapon Mod 2.0...сделал бы подобное на ТЧ))


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:32 | Сообщение # 1266
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
В моде Phantoms Zone реализован самый лучший из всех каких я видел скрипт ремонта и улучшения оружия.И костюмов еще наверное.Действительно...более нигде такого совершенного ремонта\улучшения я не видел!



Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:43 | Сообщение # 1267
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
По мне - так ремонта вполне достаточно. Зона - не ЦНИИТочМаш, чтобы можно было ставить всякие супернавороты. А модификация на "увеличение магазина" вообще бредятиной кажется. Есть стандарт: 10, 30, 45, 75 патронов (АК). И такой магазин можно прицепить к любому оружию (АК, РПК) и снять тоже с любого такого же ствола. А конкретная модификация конкретного ствола - имхо бред
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:56 | Сообщение # 1268
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
модификация на "увеличение магазина"


Ну этого в Phantoms Zone вроде как не будет.Да и у Винтарика вон нет соответствующего значка в улучшениях,на увеличение магазина.Сам автор говорил,что такого бреда не будет,по поводу модификации магазина happy

Цитата Wo1fRam ()
конкретная модификация конкретного ствола


Хм..деньги ведь в игре куда-то надо тратить?Вот и придумали данную штуку.А вообще я не задумывался об этом...да и тысячи людей наверное тоже.Все просто играли и радовались))Но все равно мне нравиться,как автор реализовал данную возможность ремонта\модификации.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:37 | Сообщение # 1269
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Кто читал книгу "Охотники на мутантов"? smile


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1270
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Кхм...Что хочу сказать.Возможно,кому-то это сообщение до лампочки.Как Вы все помните товарищи,я делал проект "Кайдановский.Летописец Отчуждения".Делал я его 6 месяцев...Угу.Еще потому,что делая его,я сразу обучался.Читал уроки,если позволял интернет смотрел видео,спрашивал у всех все и всем вообщем везде надоедал.По нажил путешествуя по сайтам себе врагов и конечно же товарищей..но врагов чутка больше)))Кхм,о чем бишь я...а!Почему я закрыл?Во всем виноваты были не решаемые вылеты ...сложности...что-то меня банально бесило=/...Да и один я не могу вытащить все задуманное.Чтобы собрать команду...нужны какие-то людные места?Ап-про или АМК-тайм?Да это тоже самое,что хвалиться перед волками свежим куском мяса.Загрызут вместе с ним...И...ровно в полночь я удалил в корзину ВЕСЬ свой мод и все что с ним связано.Перед этим я думал...Может взять что-нибудь новенькое?О,может на ЗП поделать?Нет...нет...ЗП я терпеть не могу ковырять да и просто так заходить в него поиграть тоже.Я в ЗП в том году в августе последний раз играл.До Скадовска дошел...подвиг!Если и играть то только с графическим модом каким-нибудь...чтобы скрыть мазню-землю.Мда-а-а...Может героя сменить?Дегтярёв?Достал он уже.Стрелок?Уже был да и везде он.Тоже достал.Шрам?Нет...нет....Может Лебедев?Что за бред?!Вообщем удалил все...хах...а у меня уже было 6 человек,которые ждали мою работу biggrin

Сейчас я отдыхаю.Ну во-первых я болею и не хожу в школу.Больше сплю в основном так как мне бывает очень хреново.Температура до 40 доходит,знобит постоянно,хочу поесть и не могу...Странно неправда ли?...Кашель этот чертов,уже вся грудная клетка болит.Врачи говорят,что мол грипп....Хм.так вот я думаю,к весне...к 9 Маю начать разработку нового проекта.

Аннотация так сказать:

Сталкеру по прозвищу Стрелок удалось отключить Выжигатель Мозгов.Волна сталкеров хлынула к ЧАЭС.Среди особо рвущихся выделялась группировка "Долг".И правда."Долговцам" удалось прорваться на ЧАЭС.Но лучше бы они погибли в Припяти или на Радаре.Группа "Долга" спровоцировала Выброс,которого все население ЧЗО не видало о-о-очень давно.Военные,охранявшие проход в Зону мгновенно погибли.Редкие счастливчики,прожившие в больницах пару дней,а затем умершие от лучевой болезни утверждали,что видели как на небе за считанные секунды испарялись облака.Правительство отправляло в разбушевавшуюся Зону экспедицию за экспедицией - но они погибали.Жители близлежащих от Зоны населённых пунктов рассказывали журналистам и милиции о странных,а порой и пугающих явлениях,а иногда даже и о уродливых людях и животных,которые блуждают в лесах.Сами сталкеры с ужасом говорят,что время от времени их рации заглушает чей-то жуткий вой и треск,а за спиной слышится плач,но обернувшись,сталкеры никого не видят......Расхлебывать всю заварившуюся кашу придется нам - сержанту Морозову(позывной "Айс").Итак,сюжет будет делиться на две ветки: - Сбор информации о сталкере по кличке Стрелок и его группе(хочу сказать сразу,я думаю как буду делать эти квесты,чтобы выглядело не банально,как всегда,а интересно и захватывающе чтоли?) и попытке остановить Зону.Как так...остановить Зону?!Ведь на пути столько опасных мутантов и аномалий,да еще блин "Монолит","О-Сознание" и какие-то Хозяева Зоны,о которых говорят сталкеры.Хе-хе...Хитрость,смекалка,весёлая и добрая шутка,а так же конечно же крупно и малокалиберное оружие уж как-нибудь помогут побороть все препятствия Зоны.

Это набросок сюжета.Возможно завтра я его сменю.И героя тоже...по мне так кажется полный бред.На больную голову придумал чушь какую-то.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Среда, 29.01.2014, 02:06 | Сообщение # 1271
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Возрожденный, нифигассе ты выдал  surprised
Ты ж на ТЧ будешь делать? Может, скооперируемся как-то? Глядишь, и я тебя поднатаскаю в моддинге, и ты меня заставишь вспомнить былые навыки  wink
Я, кстати, у себя планирую сделать сюжетные повороты, сравнимые по крутости с модами zaurus-а. Можно даже сделать так, что в конце герой прорывается за каким-то артефактом сверх-сверх прям. И Зона реагирует, расширяется... И потом начинаются действия твоего Айса.
Я планировал раннюю Зону, хотя могу и сделать Зону времён похождений Стрелка. Но народу всё же поубавлю, а то бордель какой-то, а не запретная территория  wacko

Я, кстати, тоже болею. Температура, кашель... Единственное отличие, даже противоположность - постоянно что-то жру  biggrin
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Среда, 29.01.2014, 09:53 | Сообщение # 1272
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
И Зона реагирует, расширяется...


Ну да.Я хотел так.Зона расширилась,кругом паника.И кого выслать на спасение мира,как не военных?

Цитата Wo1fRam ()
у себя планирую сделать сюжетные повороты


Угу.Я тоже так хотел и хочу.Ну это тоже все придумать надо.

Цитата Wo1fRam ()
постоянно что-то жру


Да я тоже часто жру.Таблетки;)

Цитата Wo1fRam ()
Зону времён похождений Стрелка.


У меня после похождения Стрелка)Закончились события ТЧ

Цитата Wo1fRam ()
Может, скооперируемся как-то?


Хм.А что от меня будет требоваться?


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Среда, 29.01.2014, 10:57 | Сообщение # 1273
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Я не завидую тем,кто живет в Украине.Сейчас вон новости смотрел,там все одеты как в сталкере biggrin ...и не подумаешь,что революция там.Глянешь,думаешь,в сталкер играют?А потом в следующем кадре стенка на стенку с Беркутом бегут...Вот так идешь себе по улице...а за углом тебе могут башку оторвать.


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Среда, 29.01.2014, 14:29 | Сообщение # 1274
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Возрожденный ()
Хм.А что от меня будет требоваться?
Что умеешь, тем и занимайся
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Среда, 29.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1275
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
Цитата Wo1fRam ()
Что умеешь, тем и занимайся


Угу.Но нужно мне отдохнуть.

Хм...странности какие WurDalaK заходил на сайт сегодня и вчера...но с интервалом буквально 5-10 минут.Аномалия?


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Форум » Сталкерская сеть » Общение на различные темы » Беседы у костра (Беседуем о чем угодно. Флуд приветствуется))
Поиск:
Мини-чат
Яндекс.Метрика