Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Активисты форума
Авторитеты форума
Bioshock 2

Ответил: WurDalaK
Mass Effect

Ответил: greendayone82
Dead Space

Ответил: greendayone82
Беседы у костра

Создал: WurDalaK; ответов: 2105
Вопросы по модострою

Создал: WurDalaK; ответов: 1161
Ходка №1

Создал: Алеся; ответов: 301
Какой трек у вас сейчас и...

Создал: Never; ответов: 65
Злой админ

Создал: WurDalaK; ответов: 54
WurDalaK

Постов: 2057
Возрожденный

Постов: 1621
Wo1fRam

Постов: 592
Алеся

Постов: 183
Marsel

Постов: 174
WurDalaK

Уважение: 28
Venus

Уважение: 23
Never

Уважение: 17
Возрожденный

Уважение: 13
Wo1fRam

Уважение: 13

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкерская сеть » Общение на различные темы » Волшебная лампа и Вы
Волшебная лампа и Вы
Что бы вы загадали джинну? Выбирать не более трех ответов! Он же не бесконечный, лол
1.Здоровье[ 2 ][66.67%]
2.Деньги[ 0 ][0.00%]
3.Счастье[ 0 ][0.00%]
4.Любовь[ 0 ][0.00%]
5.Свое (в комменты)[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
  WurDalaK
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Mysterious asari
Статус
Страж
Группа Администраторы
Сообщений 2057
Награды 9
-
28
+
Представьте, что в силу каких-либо случайных (или не случайных) событий, к вам в руки попала лампа. Ну вы ее потерли и, ВНЕЗАПНО, пред вами появился джинн. Как и положено, позволил загадать три делания. Что вы загадаете?
P.S. Если ваш вариант ответа мне понравится, он может оказаться в списке вариантов ответа)

Хочешь сказать спасибо? Ставь + в репутацию!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Украина  Wo1fRam
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:58 | Сообщение # 2
Лидер Нейтралов
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 592
Награды 3
Замечания 0%
-
13
+
Здоровье. Не будет здоровья - не будет денег, не будет любви (хотя есть исключения). Не будет любви - не будет счастья (хотя и тут бывают исключения). Не говорю, что "не будет денег - не будет любви". Это не любовь. На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
Врать и не краснеть - ерунда. Жрать и не толстеть - вот это талант!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
Российская Федерация  Возрожденный
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:41 | Сообщение # 3
Лидер «Военных»
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 1621
Награды 8
Замечания 0%
-
13
+
А я бы наверное хорошенько поразмыслил.Разобрался бы со всеми этими мажориками.Они вырубают леса для постройки своих курортов.А воздух?А природа?Они ведь не бесконечные.Подумал о церквях.Бога ведь как бы нет?Тогда для чего церкви?Священники ездят на дорогих иномарках.Сейчас от церквей ждут не чуда,а денег.Поразмыслил бы над понятием "Россию Русским".И оставил бы желание напоследок.Вновь построить Коммунизм и вернуть СССР.Глянул бы,что из этого получиться.Может,все измениться к лучшему,чем сейчас,м?


Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
  WurDalaK
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Mysterious asari
Статус
Страж
Группа Администраторы
Сообщений 2057
Награды 9
-
28
+
Щиит.. Прочитал ваши посты и подумал о том, что мое сознание слишком узкое biggrin Про херню всякую подумал) Хотя... Одно из моих желаний 100% было бы улететь с этой планеты happy

Хочешь сказать спасибо? Ставь + в репутацию!
Спрятать подпись Спрятать все подписи
 
  XemorDio
Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Статус
Отмычка
Группа Сталкер
Сообщений 85
Награды 0
Замечания 0%
-
7
+
Здоровье, счастье, любовь. smile
 
Форум » Сталкерская сеть » Общение на различные темы » Волшебная лампа и Вы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Яндекс.Метрика